Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

НА САМОГО МЕТКОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.

       _berjuМестное отделение ДОСААФ России Кировского района г. Астрахани организовало проведение соревнований по пулевой стрельбе, посвященные 85-летию ДОСААФ России среди преподавателей и учащихся всех форм обучения Кировского района.
      Но, если для школьников и студентов это уже стало традиционным, то вот для их препродавтелей такого рода соревнования были впервые. Да и вообще было интересно посмотреть, как отреагируют педагоги на приглашение поучаствовать в состязаниях на меткость. Главная цель была показать деятельность организаций ДОСААФ России на деле, а не на бумаге. И наши ожидания оправдались: представители 8 команд в тире Регионального отделения боролись за пальму первенства.
      Никто не хотел "сдаваться без боя". В упорной схватке на первое место вышла команда Астраханского Государственного политехнического колледжа, выбив 113 очков (тренер - Смирнов О.Б.), 4 очка проиграли им педагоги из ВГАВТ (тренер Денискин Г.Н.), но а замкнули тройку призеров представители Астраханского музыкального колледжа (108 очков) (тренер Белогаев Е.И.). Сразу три представителя этих команд набрали максимальное количество очков -40, но победу по лучшим показателям  праздновал Скорняков С.В. (АМК).

      Команды победительницы и призеры получили из рук председателя местного отделения Кировского района Андрея Аблова памятные кубки и дипломы, а победитель ипризеры в личном зачете - дипломы и памятные книги об истории оборонного общества.
      Среди команд школ, гимназий и лиеев - их было 9 - первое место у учеников МБОУ "Гимназии № 3" ( 296 очков, тренер Булах А.В.), вторые - МБОУ "СОШ № 6" (242 очка), третьи - МБОУ "СОШ №11" (225 очков, тренер Крюков В.Н.).
      Среди колледжей и училищ не было равных команде АГПК (309 очков, тренер Смирнов О.Б.), на втором месте - студенты ВКМРП (284 очка, тренер Браиловский М.В.), на третьем - команда ВГАВТ (239 очков, тренер Денискин Г.Н.).
      Также были награждены победители ипризеры в личных первенствах.
      Праздник стрельбы в кировском районе удался, всего внем приняло участие более 100 человек. Будем готовиться к следующей встрече в ходе месячника оборонно-массовой работы в феврале 2013 года.
_egyt_yfmgf_znrel100_5753_crthde100_5779

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo