Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ЮБИЛЕЙНЫЙ МОТОКРОСС "БИТВА НА ВОЛГЕ"

        vumdgdjd  В конце января месяца в Волгограде состоялся традиционный - юбилейный 50-й - мотокросс "Битва на Волге", посвященный 70-летию Сталинградской битвы.
         Продемонстрировать свое мастерство с командами из районов г. Волгограда и области приехали сборные Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского края.
      На торжественном открытии соревнований к участникам и организаторам обратился ветеран ДОСААФ, постоянный участник и неоднократный победитель мотокросса "Битва на Волге" Юрий Павлович Третьяков - заместитель начальника Астраханской автомобильной школы ДОСААФ России и вручил Почетные грамоты от руководства РО ДОСААФ России Астраханской области  председателю Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Александру Олифиренко и президенту федерации мотоциклетного спорта  Волгоградской области Игорю Лукашу.
      Состязания проходили на прекрасно подготовленной трассе, в упорной и бескомпромиссной борьбе. К сожалению, в этот день представителям астраханской команды не суждено было подняться на пъедестал почета, но и в грязь лицом мы тоже не ударили. Юрий Третьяков занял 8 место, а  Владимир Ашанин - 11 место в классе "250 куб. см.".

_vehjdn_bq.lif_xntfl

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo