Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2012 году.

        ocvtmwf В конце марта 2013 года на расширенном совещании руководящего состава Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области были подведены итоги деятельности организации в 2012 году и поставлены задачи на текущий год.

С основным докладом выступил председатель РО ДОСААФ России области Герман Даниленко. Он отметил, что проведена определенная работа по укреплению и расширению организационной структуры, но, несмотря на то, что за истекший год в члены ДОСААФ России было принято около 700 человек, нами не было создано ни одного первичного отделения. Некоторые организации не уделяют должного внимания увеличению численности рядов за счет специалистов, обучающихся массовым техническим профессиям. Эту работу необходимо возродить и проводить с большим энтузиазмом и старанием. Вопросы военно-патриотической работы, подготовки по ВУС, по СМТП, по развитию военно-прикладных и технических видов спорта решались в соответствии с руководящими документами, положительные стороны и недостатки были озвучены в докладе.

 В докладе председателя КРК Людмилы Земцовой были озвучены вопросы контрольно-ревизионной работы в истекшем году,отмечены имеющиеся недостатки в финансово-хозяйственной деятельности и поставлены задачи по их устранению инедопущению в будущем.

По итогам года лучшим организациям были вручены переходящие кубки и Почетные грамоты РО ДОСААФ России Астраханской области.

brtajd

Итоги 4

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo