Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ОРГАНИЗАЦИИ ДОСААФ РОССИИ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ.

     tcbodnhtОрганизации ДОСААФ России Астраханской области приняли активное участие в проведении мероприятий Вахты Памяти, посвященной 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

   

 

 

   4120Традиционно делегация Регионального отделения во главе с председателем Германом Даниленко приняла участие в траурном митинге у Мемориала павшим воинам 28-ой Армии в пос. Хулхута (Р. Калмыкия), возложили венки и цветы к обелиску.

    

 

 

      Мы постоянно шествуем, приводим в порядок и содержим захоронения погибшим100 6230 воинам в Советском, Трусовском, Ленинском районах областного центра, в Ахтубинском, Красноярском, Камызякском, Черноярском, Лиманском районах. Курсанты, сотрудники организаций ДОСААФ возложили к памятникам и обелискам.На могилу бывшего руководителя Астраханской оборонной Героя Советского Союза И.А. Кузнецова был возложен венок и цветы от региональной организации.

   100 6240В день Победы Региональное отделение ДОСААФ России совместно с Администрацией Астраханской области организовало работу солдатской походной кухни на площади Ленина, более 300 астраханцев отведали горячей вкусной солдатской каши. Уже второй год подряд прошел Финал Фестиваля Знаменных групп и почетных караулов у Вечного огня в Братском садике. 100 62465 лучших групп соревновались в определении победителя. Первое место по праву завоевали "знаменщики" Гимназии №3 (руководитель Алексей Булах), второе и третье место - у учащихся Большемогойской СОШ (Володарский район) и СОШ с. Тамбовка (Харабалинский район). Кубки, медали,грамоты вручили победителям и призерам Руководитель областного Агентства по делам Молодежи Евгений Базылев и заместитель председателя РО ДОСААф России области Валерий Миронов.

 

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo