Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ПРЕЗИДИУМ СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДОСААФ РОССИИ.

    100 6307В канун праздника Дня России в Региональном отделении ДОСААФ России Астраханской области прошло расширенное заседание Президиума Совета РО, в ходе которого рассматривались вопросы жизнедеятельности организации:

1. Итоги проведения «Вахты памяти», посвященной 68 годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и задачи на организацию военно-патриотической работы в летне-осенний период.
2. Состояние работы по пропаганде и развитию военно-прикладных видов спорта в учебных организациях и СТК.
3. Об организации лотерейной работы в 2012-13 годах.
4. Результаты работы по увеличению числа первичных отделений, числа ДОСААФ России, юридических лиц. 
5. Итоги ревизий и проверок структурных подразделений и ход устранения недостатков, выявленных в ходе работы комплексной группы аппарата РО и контрольных проверок.

   Перед началом в торжественной обстановке руководитель Астраханской ncvbrtyeобластной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому воспитанию молодежи Даиров И.И. вручил почетную грамоту Г.В. Даниленко за активную совместную работу по увековечиванию памяти погибших воинов. Начальнику Астраханской Автомобильной школы ДОСААФ  России Александру Кашину и председателю МО ДОСААФ России Ахтубинского района Алексею Рубцову были вручены медали "Патриот России".

  По итогам Вахты Памяти лучшими признаны: Астраханская ТШ (Н.Ф. Коннов), Астраханская АШ (А.П.Кашин), МО Ленинского района (В.А.Коломин), МО Советского района (О.В.Новиков), МО Камызякского района (М.Н.Кузнецов). Отличившимся были вручены грамоты РО ДОСААФ России области.

  В ходе выступления главного специалиста отдела по ВТП и С была проанализирована работа по развитию военно-прикладных видов спорта в организациях Астраханской оборонной.

  dfoitevmБыли поставлены задачи по распространению Лотереи ДОСААФ России серии "Военная техника" в 2013-2014 годах.

   В выступлении заместителя председателя Миронова В.В. был проанализирован ход работы по росту рядов членов ДОСААФ России и первичных отделений, отмечено, что не во всех организациях эта работа ведется планомерно, по-прежнему мало внимания уделяется приему в члены ДОСААФ из числа обучающихся по СМТП. Принято решение заслушать в следующем квартале руководителей организаций, которые халатно относятся  к решению данного вопроса.

 

 

 


 

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo