Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

СЧАСТЛИВЫЙ 11 НОМЕР!

        231Знаменательное событие прошло в Ахтубинской автошколе ДОСААФ России. В период с 1 апреля по 9 мая 2013 года в организации проходила акция «Выиграй скутер». Все записавшиеся в этот период на обучение в группы категории «В» автоматически становились участниками розыгрыша.
       18 июня в актовом зале автошколы в преддверии выпускных экзаменов, учеников ждал новенький скутер с воздушными шарами на руле и надписью: «Я жду своего хозяина». Спонсором приза, стоимостью 25 000 рублей, стала сама автошкола.

       Несмотря на праздничную, игривую атмосферу, условия розыгрыша были самыми серьезными. Общим согласием выбрали двух членов комиссии (ими стали старосты групп), которые следили за справедливостью процесса. Из 37-ми человек, попавших в розыгрыш приза (а это ученики двух групп) в зале присутствовали 33 человека. Среди них и прошла «лотерея».
     Получать подарки – всегда приятно. Но дарить их не менее радостно. По словам начальника Ахтубинской автошколы ДОСААФ России Николая Черменцева, «когда видишь сияющие глаза счастливого обладателя приза, и самому на душе становится приятно, и разыгрывать среди обучающихся автошколы ценные призы стало уже хорошей традицией».
    Судьбу главного приза решал самый незаинтересованный человека из зала – маленький мальчик по имени Алексей. Он достал из мешка бочонок с заветной цифрой, в награду за работу получив сладкий напиток, шоколадку и воздушные шары со скутера. Все с нетерпением ждали оглашения результата. Однако мальчик с ответом не спешил..., в силу своего возраста он просто ещё не знал цифр. Справиться ему помог заместитель начальника автошколы Алексей Рубцов. «Барабанные палочки!», – торжественно огласил Алексей Павлович, и обладательница счастливого числа «11» несколько мгновений не могла поверить в свою удачу.
   Счастливой обладательницей приза стала Тихомирова Татьяна. Паспорт нового транспортного средства ей вручил Николай Черменцев, пожелав Татьяне удачи на экзаменах и дороге, а также отметил, что подобные акции будут продолжаться и впредь, и раскрыл секрет, что следующим призом станет внедорожный велосипед марки «Stels».
     « До сих пор не верится. Хотя я сегодня попросила выигрыш у Бога: «Пусть скутер достанется тому, кому он действительно нужен. Но если это стану я, буду очень благодарна», - отметила победительница.

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo