Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

CАМЫЕ МЕТКИЕ В ГОРОДЕ АСТРАХАНИ.

000 207923-24 октября на базе Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области прошли лично-командные соревнования кубка города Астрахани «Юный стрелок России». В соревновании приняло участие 55 юных спортсменов из пяти команд. Трусовский район выставил 2 команды. Ребята соревновались в стрельбе из пневматического оружия. За призовые места разгорелась не шуточная борьба. В общекомандном зачете победила команда Трусовского района, второе и третье места заняли команды Советского и Ленинского районов соответственно.

Победителями в стрельбе из пневматической винтовки среди мальчиков стал Колесников CIM 13Анатолий, среди юниоров Желязняков Виктор - представители команды Трусовского района, среди девочек Горюнова Александра из команды Советского района, а среди юниорок Ватумская Алина- представительница Ленинского района. В стрельбе из пневматического пистолета первые места заняли: Васильева Анастасия среди юниорок - Ленинский район,jpg23sed среди девочек Кашина Анастасия- представительница Трусовского района, среди мальчиков – Бунтиков Владимир - Кировский район, среди юниоров – Самарин Максим представитель Трусовского района.

По завершению соревнования состоялось торжественное награждение победителей. Грамоты, кубки и медали ребятам вручали – заместитель председателя Федерации пулевой и стендовой стрельбы - Минаев Александр Яковлевич, Судья Республиканской категории Степыгин Александр Александрович и тренер по пулевой CIMG 14стрельбе Мишко Татьяна Михайловна. В напутственных словах, звучавших в момент награждения А.А. Минаев заметил, что команды к вопросам подготовки спортсменов подошли ответственно и выразил уверенность, что 14 ноября 2013 года, когда состоится Областной финал "Юный стрелок России", команда города Астрахани займет одно из призовых мест.