Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

"ТРУСОВЧАНЕ" - САМАЯ МЕТКАЯ КОМАНДА В ОБЛАСТИ.

     000 2218В Астраханской области большое внимание уделяют развитию пулевой стрельбы. 14 ноября 2013 года в соответствии с календарным планом основных мероприятий Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области и в рамках областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Астраханской области на 2011-2015 годы», состоялся лично-командные соревнования Кубка Астраханской области «Юный стрелок России» по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Награды разыгрывались в номинациях стрельба из спортивного пистолета, стрельба из спортивной винтовки.

    

   В состязаниях приняло участие 12 команд областного центра и районов области. 000 2194На торжественном построении открытия соревнования к участниками с напутственными словами обратился -заместитель председателя РО ДОСААФ России по АО Андрей Аблов, который пожелал ребятам показать высокие результаты.

   Было интересно наблюдать, как ребята, преодолев волнение, выходили на огневой рубеж. Хорошая стрельба была показана командами Камызякского и000 2198 Наримановского района. Новичок соревнований - команда Харабалинского района не потерялась на фоне результатов более сильных соперников.

   В итоговом протоколе командные места распределись следующим образом:1место заняла команда 000 2217Трусовского района, 2 место - у команды Ленинского района, 3 место - у команды Советского района.

  В личном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки победу одержали : среди юношей Железняков Виктор, с результатом – 179 очков; среди девушек Ватумская Алина , с результатом – 186 очков. В стрельбе из пневматического пистолета000 2212 победили: среди юношей Погорелов Павел, с результатом – 161 очко, среди девушек Антоновская Варвара, с результатом -175 очков.

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo