Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Поздравляем с юбилеем!

000 2142 4 февраля 2014 года Николай Васильевич Черменцев отмечает свой юбилей- 65 лет со дня рождения!

 

Черменцев Николай Васильевич начал свою трудовую деятельность в Ахтубинской автомобильной школе000 2234 ДОСААФ СССР с 1974 года. Прошел путь от преподавателя до начальника автошколы. На должность начальника был назначен в 1983 году и продолжает трудиться в этом качестве по настоящее время   За время своей трудовой деятельности в системе оборонного общества проявил себя грамотным специалистом в вопросах подготовки специалистов для Вооруженных Сил и народного хозяйства. Много внимания уделяет совершенствованию учебного процесса и учебно-материальной базы, применению современных форм и средств технического обучения. В период с 1991 по 1997 год в Ахтубинске был построен новый современный учебный корпус автошколы, где в настоящее время расположены теоретические и лабораторно-практические учебные классы, оснащенные в соответствии с нормативными требованиями и документами. На протяжении последних лет школа занимает передовые позиции в Региональном отделении ДОСААФ России. Учебная база Ахтубинской автомобильной школы ДОСААФ России является лучшей базой среди учебных организаций оборонного общества Астраханской области, позволяет успешно решать вопросы военно-патриотического воспитания с молодежью Ахтубинского района. В школе проводятся наиболее значимые мероприятия воспитательного характера: Уроки мужества, конкурсы «А ну-ка, парни!», Дни открытых дверей ДОСААФ России, встречи и чествование ветеранов войны, труда, локальных конфликтов, военной службы. Много внимания уделяет патриотической и спортивно-массовой работе среди учащихся школ города и допризывной молодежи, чему способствует хорошая спортивная база школы. На базе Ахтубинской автомобильной школы был создан первый в области детский автомобильный клуб. Инициатором создания клуба стал Черменцев Н.В.

000 2262Николай Васильевич – Почетный гражданин Ахтубинского района - выполняет в районе большую общественную нагрузку, является членом общественного совета при Главе администрации МО «Ахтубинский район», членом координационного совета по нравственному и патриотическому воспитанию молодежи, членом комиссии по безопасности дорожного движения при администрации МО «Ахтубинский район». Он поддерживает самые тесные взаимоотношения с ветеранскими организациями Ахтубинского района и ГЛИЦ им. В.П.Чкалова.

В честь 87-летия ДОСААФ России Николай Васильевич Черменцев награжден Почетным знаком ДОСААФ России!

Коллектив Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области поздравляет Николая Васильевича с юбилеем, желает крепкого здоровья,счастья, успехов в работе!!!!!!

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo