Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

НАЗЛО НЕПОГОДЕ!

IMG 0951Снег и метель не помешали Астраханским спортсменам ДОСААФ России занять призовые места в 1 этапе Чемпионата Волгоградской области по мотокроссу.30 марта 2014 года в г. Волгограде на трассе "Горная поляна" прошел первый этап Чемпионата и Первенства Волгоградской области по мотокроссу.

В нем приняли участие около сорока спортсменов из городов России. Команду астраханцев представляли спортсмены Астраханской автошколы ДОСААФ России Ашанин Владимир, Клоков Дмитрий, Третьяков Юрий, которые являются членами Федерации мотоциклетного спорта Астраханской области. Заезды оказались нелегкими, свои корректировки внесла погода.    Сильная метель превратила мототрассу в снежно-земляную трясину, что добавило опасности, а штормовой ветер просто сдувал спортсменов с дистанции. Однако снег и штормовой ветер не помешали астраханцам со старта возглавить гонку и в итоге занять места:     - Ашанин Владимир 2 место;   - Клоков Дмитрий   4 место;     - Третьяков Юрий   10 место.

Свои награды и призы они получили из рук председателя Федерации мотоспорта региона Лукаш Игоря и лидера Волгоградских "Ночных Волков" Коваленко Андрея.

При возвращении с соревнований спортсменов тепло поздравил начальник Астраханской автошколы ДОСААФ России Кашин Александр Петрович и председатель Регионального отделения ДОСААФ Астраханской области России Даниленко Герман Вячеславович.

Поздравляем спортсменов ДОСААФ России региона достойно представивших Астраханскую область на соревнованиях по мотокроссу.

IMG 0929 IMG 0917

 

 

 

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo