Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ КОЛЛЕГИ!

Ахтубинск 50Уважаемые коллеги!

Региональное отделение ДОСААФ России Астраханской области поздравляет Вас

с 50-летием со дня образования!

 

           За всю историю существования Ахтубинской автомобильной школы обучение в её стенах прошли тысячи ребят, которые выполняют важные государственные задачи по защите нашего Отечества. На протяжении десятилетий автошкола является центром патриотического (гражданского) и физического воспитания молодежи Ахтубинского района. Школа работает стабильно, успешно, из года в год занимает высокие места по итогам подготовки кадров массовых технических профессий, финансово-экономической деятельности.

Многие из выпускников достигли вершин профессионального роста, стали настоящими мастерами своего дела. Все это стало возможным благодаря высокому качеству преподавателей и мастеров производственного обучения школы. Вы проводите активную плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию юношей района, обучению их основам военного дела, готовите их к службе в Российских Вооруженных Силах.

         Выражаем уверенность, что Ваша неиссякаемая энергия, профессионализм и активная жизненная позиция помогут Вам и в дальнейшем успешно трудиться на благо ДОСААФ России и Отечества. В день Вашего юбилея примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, счастья и семейного благополучия. Пусть Вам во всем сопутствует удача, пусть воплотятся в жизнь все Ваши планы, замыслы и мечты!

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo