Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Конференции в местных отделениях Ахтубинского района Астраханской области и ЗАТО Знаменска.

конференция Ахтубинск 1В апреле - мае 2014 года в Региональном отделении ДОСААФ России Астраханской области проходила отчетно-выборная кампания. В этот период в Местных отделения ДОСААФ России области прошли отчетно-выборные собрания в первичных отделениях, Пленумы и Конференции Местных отделений районов.

       В конце мая 2014 года прошла III Конференция в местном отделении ДОСААФ России Ахтубинского района. С отчетным докладом перед делегатами и гостями выступил председатель Местного отделения Алексей Рубцов. Он отметил, что активно велась работа по разным направлениям уставной деятельности и были достигнуты определенные успехи. Но все это стало возможным только благодаря тесному контакту с ветеранскими организациями района, общественными и политическими объединениями, помощи, в том числе и материальной, районной администрации и, конечно же, всех присутствующих на Конференции.

В ходе выступлений председатель Совета ветеранов Ахтубинского гарнизона Леонид Евсюк председатель ветеранской организации «Боевое братство» Азамат Сакауов , заместитель председателя Совета ветеранов Ахтубинского района Харченко П.М., заместитель председателя РО ДОСААФ России Андрей Аблов, председатель Совета ветеранов Ахтубинской автошколы ДОСААФ России Виктор Слащев дали высокую оценку работы Местного отделения по патриотическому и физическому воспитанию молодежи района, подготовки юношей к службе в армии.

   По итогам работы «За большой личный вклад в патриотическое воспитание детей и молодёжи Ахтубинского района и активное участие в деятельности ДОСААФ России Ахтубинского района» грамотами Местного отделения были награждены председатели первичных отделений ДОСААФ России:      

МБОУ «СОШ № 1» Шмитько Любовь Ивановна;

МБОУ «СОШ № 2» -Микитюк Татьяна Ивановна;

МБОУ «СОШ № 4» - Худякова Зинаида Викторовна;

МБОУ «СОШ № 5»- Бедина Нина Гавриловна;

МБОУ «СОШ № 6» Кущ Николай Викторович;

МБОУ «СОШ № 8» - Владыкин Дмитрий Александрович;

МБОУ «СОШ № 9» - Виденин Дмитрий Дмитриевич;

МБОУ «СОШ № 12» - Куспагалиев Ахшикеш Мауытович;

МБОУ «Нижнебаскунчакская СОШ» - Шуршаев Шарип Хамзатович.

       Приятное событие ждало участников соревнований, проходивших в Волгоградской области по «автомногоборью» и ГТО. Победители и призеры: Николай Рубцов, Серик Суйналиев, Сергей Иванчук получили заслуженные кубки, медали и дипломы.

       Так же, в стенах НОУ Знаменский СТК ДОСААФ Регионального отделения Астраханской области состоялась III Конференция Местного отделения ДОСААФ России ЗАТО Знаменск. В своих выступлениях, присутствующие на конференции почетный житель города ЗАТО Знаменск Росляков Вячеслав Владимирович, мэр ЗАТО Знаменск Дубровченко Вячеслав Николаевич, председатель Совета ветеранов "Боевое братство" Лобанов Виктор Иванович, начальник отдела по физкультуре, спорту и делам молодёжи администрации ЗАТО Знаменск Бугаёв Сергей Евгеньевич, заместитель председателя Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области Аблов Андрей Анатольевич, председатели первичных отделений, положительно оценили работу Местного отделения ДОСААФ России ЗАТО Знаменск, отметив при этом, что оборонная организация является основной в деле патриотического и спортивного развития молодёжи. 

         На конференции был избран новый председатель МО ДОСААФ России ЗАТО Знаменск Алексей Васильевич Нездешнев, члены Совета МО ДОСААФ России ЗАТО Знаменск, делегаты на IV Конференцию Регионального отделения ДОСААФ   России Астраханской области.

       Прошедшие Конференции Местных отделений ДОСААФ России районов г. Астрахани и Астраханской области подвели итоги продуктивной и результативной работы в отчетном периоде и наметили перспективу своей деятельности на ближайшее пятилетие.

конференция Ахтубинск 2конференция Ахтубинск 3конференция Знаменск1конференция Знаменск 2конференция Знаменск 3

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo