Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ЛУКОЙЛ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДОСААФ

Изображение 253З сентября 2014 года в Большом зале Думы состоялась церемония награждения победителей конкурса социальных и культурных проектов ОАО «Лукойл». Обладателей грантов поздравили члены конкурсной комиссии: Председатель Думы Астраханской области Александр Клыканов, заместитель Председателя Думы Ирина  Родненко и депутат регионального парламента, генеральный директор ОАО «Лукойл» Николай Ляшко.
Конкурс в поддержку гражданских и общественных инициатив компания «Лукойл» проводит уже одиннадцатый год. В этот раз путевку в жизнь получили 39 проектов в четырех номинациях: «Родной край», «Милосердие», «Культура и спорт», «Экология».
Самый главный результат,- подчеркнул Клыканов, это то, что людей с активной гражданской позицией, стремящихся творить добро, становится больше. Грант – это только поддержка, основную работу они выполняют собственными силами. При объявлении следующего конкурса Дума постарается подготовить дополнительные рекомендации, провести обучающий семинар с тем, чтобы конкурсанты могли правильно оформлять свои идеи и добиться успехов в их реализации.
Дипломы получили проекты по сохранению исторического и природного наследия. Астраханцы разработали программы по развитию детей с особыми потребностями и социализации взрослых с ограниченными возможностями здоровья. В числе обладателей грантов Региональное отделение ДОСААФ России Астраханской области. Диплом получал заместитель председателя Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области Андрей Аблов.Хочется отметить что оборонная организация не первый раз выигрывает подобные гранты.
Мы будем продолжать поддерживать неравнодушных людей,- отметил Н.Н. Ляшко. Практика действенная, за одиннадцать лет работы доказала свою эффективность и значимость.
А.Б. Клыканов поблагодарил руководство компании «Лукойл» за системную плодотворную работу по поддержке социальных направлений и вклад в сохранение природных богатств Астраханского края. «Нам есть, что сохранять, есть что любить и передавать потомкам».

DSCF9885 350 x 263DSCF9889 350 x 263

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo