Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦИК РОССИИ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ ЧУРОВ ПОСЕТИЛ С РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКОЙ АСТРАХАНСКУЮ ОБЛАСТЬ

ch114 сентября 2014 года Председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Евгеньевич Чуров находился в Астраханской области с целью изучения организации выборов на местах и контроля за соблюдением прав участников избирательного процесса. В командировке его сопровождал член Астраханского облизбиркома Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области Герман Вячеславович Даниленко.

В ходе рабочей поездки по Астраханской области В.Е. Чуров посетил избирательные участки в поселках Володарский, Винный, селе Цветном Володарского района, поселках Красный Яр, Байбек, Малый Арал, селах Сеитовка, Верхний Бузан Красноярского района, поселках Камызяк, Волгокаспийский Камызякского района, где пообщался с членами избиркомов и наблюдателями.

В столице региона Председатель ЦИК России посетил избирательный участок № 338, расположенный в Каспийском институте морского и речного транспорта (Астраханском мореходном училище), где присутствовал при подсчете голосов. Прямо из помещения избирательного участка В.Е. Чуров и председатель Астраханского облизбиркома Игорь Михайлович Коровин в режиме видеоконференции приняли участие в работе Информационного центра ЦИК России.

ch2ch3

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo