Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ДЕПУТАТ ИЗ АСТРАХАНСКОЙ ОБОРОННОЙ

DSC 006814 сентября 2014 года в стране прошел "Единый день голосования". Депутатом в Мунипальном образовании "Наримановский район" стал Коннов Николай Федорович - начальник Астраханской технической школы ДОСААФ России. Человек с широкой улыбкой, добродушным взглядом и вместе с тем всегда имеющий   своё особое мнение по любой ситуации, имеет заслуженное уважение среди жителей Наримановского муниципального образования.

Его жизненная позиция, отношение к семье, любовь  к Родине – пример для курсантов Технической школы  и молодёжи Наримановского района.

Коннов Николай Фёдорович родился в семье рабочего на станции Трусово Наримановского района Астраханской области, где  проживает и по сей день. В 1972 году окончил среднюю школу №92. Свою трудовую деятельность начал с работы автослесаря на автопредприятии. Затем два года служил в погранвойсках.  После службы в 1976 году устроился работать в систему ДОСААФ. За это время  прошёл путь от мастера производственного обучения вождению до начальника автошколы. Без отрыва от производства получил среднетехническое и высшее образование (Московский экономический статистический институт.)

Поздравляем Николая Федоровича с избранием в депутаты, желаем крепкого здоровья и успехов в деле укрепления оборонной организации!

collage

 

 

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo