Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

КУБОК ГОРОДА ПО СТРЕЛЬБЕ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ГОРОДА АСТРАХАНИ

DSCN1228С 21-го по 22-е октября 2014 года в тире Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области состоялись соревнования на Кубок города Астрахани по  стрельбе из пневматического оружия "Юный стрелок России" среди учащихся города Астрахани. Районы выставили лучших стрелков. В соревновании приняли участие сборные команды районов города Астрахани из спортсменов образовательных учреждений всех форм обучения. В состав команды входили 8 спортсменов: - 2 юниора и 2 юниорки 1996-1999 года рождения, 2 мальчика и 2 девочки 2000 года рождения и моложе. Стрельба проходила из пневматической винтовки и пневматического пистолета. Лучшими стали ребята из команды Ленинского района под руководством Вячеслава Янкина, второе место заняла команда Трусовского раойна под руководством Сергея Ахмедьярова, бронзовыми призерами стала команда Кировского района под руководством Алексея Булаха. В личном первенстве места распределились следующим образом. Первое место среди юниоров в стрельбе из пневматической винтовки занял Старков Денис, вторе место у Коленинова Анатолия, третье у Баканева Романа, среди юниорок победила Ватумская Алина, вторая Шевакова Валерия, третья Леонова Алена. Среди "малышей" винтовочников мальчиков первый Чертин Михаил, второй Лозовой Иван, третий Сидалиев Наград, среди девочек этой категории первая Скоробогатова Екатерина, вторая Ерес Юлия, третья Клабукова Екатерина. В стрельбе из пневматического пистолета места распределились так - первый среди юношей Вишинцев Михаил, второй Самарин Михаил, третий Бунтиков Владимир, которому не хватило усидчивости при выполнении упражнения. Среди девочек первая Лобачева Любовь, вторая Борисевич Валентина, третья Васильева Анастасия. "Малыши" поделили места так: -- первым стал Бородин Ярослав, вторым Копылов Владимир, третьим Ким Олег. У девочек Павленко  Анна первая, Кашина Анастасия вторая Поташова Анастасия третья. Всем призерам были вручены медали и грамоты, командам кубки и дипломы. Так же были отмечены благодарственными письмами тренеры команд.

DSCF0409 350 x 263DSCN1206DSCN1219DSCN1208