Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В РЕГИОНАЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2014 ГОД.

      пл4В Региональном отделении ДОСААФ России Астраханской области в ходе работы Пленума Совета были подведены итоги деятельности организаций РО ДОСААФ России Астраханской области в 2014 году и поставлены задачи на 2015 год.
Перед началом Пленума помощник военного комиссара Астраханской области Вячеслав Иванович Горшенин вручил памятные медали «25 лет вывода войск из Афганистана» председателю Регионального отделения ДОСААФ России Герману Даниленко и заместителю начальника Астраханской АШ ДОСААФ России Юрию Третьякову. Он также поблагодарил всех присутствующих за вклад в дело воспитания нашей молодежи.
      В своем докладе председатель Регионального отделения ДОСААФ России Герман Даниленко отметил возросшую роль организаций в укреплении организационной структуры, в работе по увеличению числа рядов ДОСААФ России: за истекший год принято в члены оборонной организации более 1300 человек. В вопросах военно-патриотической работы большую роль играет тесное взаимодействие наших организаций с органами власти, общественными и ветеранскими организациями, созданная в региональном отделении система воздействия на молодежь, состоятельность которой доказана годами, дает свои положительные результаты. Вопросы по подготовке специалистов для Вооруженных Сил и народного хозяйства решались положительно, спортивная работа проводится планомерно и при энтузиазме ветеранов, руководителей СТК и спортивных федераций. Активно развивается в области пулевая стрельба, мотоциклетный, авиамодельный, судомодельный, парашютный спорт.
     В докладе председателя КРК Людмилы Земцовой были освещены вопросы контрольно-ревизионной работы в 2014 году, отмечены имеющиеся недостатки в финансово-экономической деятельности и поставлены задачи по их устранению и недопущению в будущем.

      По итогам работы в 2014 году определены: за лучшую организацию работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и за высокие показатели в подготовке специалистов МТП среди учебных организаций - Ахтубинская автомобильная школа ДОСААФ России (начальник - Николай Васильевич Черменцев), за лучшую спортивную работу среди школ Астраханская автомобильная школа ДОСААФ России (начальник Александр Петрович Кашин), среди СТК – Ленинский СТК (начальник Владимир Александрович Коломин), по подготовке специалистов МТП среди СТК – Икрянинский СТК (начальник Виктор Владимирович Лебедев). Эти организации были награждены почетными грамотами и переходящими кубками Регионального отделения. Наиболее отличившиеся по итогам года сотрудники организации были поощрены в приказе Председателя РО ДОСААФ России области. 

пл5пл6

пл7

пл3

пл2

пл1

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo