Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА "ЭТНОМИР".

      тт 3227  В конце июля месяца агентство по делам молодежи Астраханской области при содействии Центра этнокультурных коммуникаций "Этномикс" при АФ РАНХ и ГС, центра культуры с. Татарская  Башмаковка и центра культуры с. Растопуловка провелли профильную смену "Этномир" по профилактике межэтгической напряженности в подростково-молодежной среде. Среди участников смены - Региональное отделение ДОСААФ России Астраханской области. В работе приняли участие 50 учащихся старших классов средних образовательных учреждений области.

    Главная цель мероприятия - укрепление межнационального мира и согласия среди подростков и молодежи Астраханской области.

          Заместитель председателя Астраханской оборонной Андрей Аблов в рамках "Патриотического часа" встретился с ребятами, выступил с докладом "Роль символов России в совершенствовании работы по военно-патриоическому воспитанию, как основному условию качественной подготовки молодежи к защите Отечества", рассказал об историческом пути ДОСААФ и совремееных задачах, решаемых организацией.

            В заключении смены  участники приняли участие во флешмобе "МЫ-РОССИЯНЕ!"

тт 3226тт 3219

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo