Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ГОРОДСКОЙ ФИНАЛ ВОЕНИЗИРОВАННОГО КРОССА.

S2070002 350 x 1979 октября 2015 года на базе МБОУг. Астрахани СОШ №40 состоялся городской финал "Военизированного кросса" среди команд призеров и победительниц районных соревнований. В финал вышли по три команды от каждого района. Дистанция кросса составила 600 метров и была разделена на 3 этапа. На первом этапе участники команд соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, на втором в метании гранаты на точность, третий этап это читсый бег. После завершения жеребьевки команды выстроились на торжественное построение, на котором был поднят флаг Российской Федерации под гимн Российской Федерации. К командам с приветственныс словом обратились специалист Управления образования и науки города Астрахани Шевелева Ирина  и главный специалист Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области Караульнов Вадим, которые пожелали победить сильнейшему. Начались соревнования. Лучшее время показала команда МБОУ г. Астрахани СОШ № 61, лучшими в стрельбе стали ребята из команды МБОУ г. Астрахани СОШ № 35, но к сожалению вмешаться в борьбу за призовые места не смогли. Неплохой результат показали участники команды МБОУ г. Астрахани СОШ № 26, но к сожалению заняяли только третье место пропустив вперед команду МБОУ г. Астрахани Лицей №2, а первыми стали учащиеся МБОУ г. Астрахани СОШ № 61. На торжественном построении командам призерам и команде победительнице были вручены дипломы от Управления образования и науки города Астрахани и Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области.Все участники показали хорошие результаты, но не все смогли стать призерами.

S2070006 350 x 197S2070007 360 x 202S2070008 350 x 197S2070010 350 x 197