Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ГОРОДСКИЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ КУРСАНТОВ АВТОШКОЛ ДОСААФ РОССИИ.

ли10В ходе проведения месячника оборонно-массовой работы состоялись городские лично-командные соревнования среди курсантов астраханских автошкол ДОСААФ России. Первый этап соревнований включал фигурное вождение автомобиля и проходил на автодроме Астраханской автомобильной школы ДОСААФ России в поселке Кулаковка. Лучшие курсанты, представители Астраханской автомобильной, Астраханской технической и Астраханской объединенной технической школ ДОСААФ России показали свое умение в вождении автомобилей, в прохождении скоростного участка и непосредственно само фигурное вождение. Лучшим в личном зачете стал представитель Астраханской технической школы Фирсов Михаил, второе место у представителя Астраханской объединенной технической школы Камилова Орифа, третье место у Расулова Али из Астраханской автомобильной школы. Как не странно, но места за команду совпали с личниками. Вторым этапом соревнований стали стрельбы из пневматической винтовки, он проходил в стрелковом тире Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области. Хорошие результаты стрельбы выявили победителя и призеров. Первое место с результатом 79 очков занял Нурмаков Амир из команды Астраханской технической школы, второе и третье место у представителей команды Астраханской автомобильной школы Рамазанова Зинура (78 очков) и Муханусанова Бахтияра (71 очко). Командные результаты стрельбы: первое место у команды Астраханской автомобильной школы (287 очков), второе место у команды Астраханской технической школы с результатом 275 очков, третье место у команды Астраханской объединенной технической школы, она набрала 238 очков. По завершении соревнований и после подведения итогов всем победителям и призерам были вручены грамоты и медали, а команды получили кубки. Хочется отметить, что совсем скоро состоятся областные соревнования и победителям нынешних соревнований придется в упорной борьбе отстаивать свои звания.