Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

"БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО" В ГОРОДЕ КАМЫЗЯК".

БК9 апреля 2016 года на территории МБОУ "Лицей № 1" города Камызяк местным отделением ДОСААФ России Кмызякского района Астраханской области совместно с Управлением ГИБДД района и отделом образования МО "камызякский район" были проведены соревнования среди учащихся 5-6 классов "Безопасное колесо". Ребята соревновались в конкурсах "Знатоки Правил дорожного движения", "Автогородок", "Фигурное вождение велосипеда". Представители всех учебных заведений района приняли активное участие в данных соревнованиях. 4 участника от каждой команды боролись за призовые места. Юнные участники показали хорошие знания правил дорожного движения, виртуозно проходили этапы по фигурному вождению велосипеда. 1-е место в упорной борьбе заняли хозяева соревнований команда "Лицея №1",они набрали 210 баллов, на втором месте представители команды "СОш № 4" с результатом 191 балл, третьими стали ребята из команды "Волго Каспийской СОШ". Всем участникам были вручены граммоты, а победителям и призерам денежные сертификаты на приобретение канцтоваров. Как отметила инспектор по пропаганде Управления ГИБДД Камызякского района страший лейтенант полиции Светлана Кабатова, данные соревнования прививают школьникам азы поведения на дорогах и помогут им ориентироваться в сложных жизненных ситуациях.