Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

"ЮНЫЙ СТРЕЛОК РОССИИ"- К 71-Й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ".

СТВ тире Регионального отделения ДОСААФ  России Астраханской области состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия "Юный стрелок России", посвященные 71-й годовщине Великой Победы среди команд учащихся Астраханской области. Соревновались в стрельбе из спортивной пневматической винтовки и пистолета. Сборные Камызякского, Приволжского, Харабалинского, Наримановского и Володарского районов Астраханской области и районов города Астрахани вступили в борьбу за призовые места. Лучшими стали в номинации пистолет у мужчин Суриков Сергей с результатом 175 баллов, Вешенцев Михаил с результатом 176 баллов и Абдусаматов Ильдар с результатом 181 балл. У женщин Кашина Анастасия (167 балл), Плаксина Анастасия (178 балоов), Васильева Анна (180 баллов). Винтовочники распределили так: третьим у мужчин стал Искаков Амир его результат 160 баллов, вторым стал Дзвоник Борис с результатом 161 балл, первое место у Старкова Дениса, его результат 185 баллов. У женщин Купернак Ксения стала третьей и набрала 156 баллов, второй Ахмедова Динара срезультатом 168 баллов. первая Ватумская Алина, сумела набрать 175 баллов. Командные же места на пъедестале заняли: третье место сборная Камызякского района Астраханской области, вторыми стали ребята из команды Трусовского района города Астрахани и победила команда Ленинского района города Астрахани.Все призерам и победителям были вручены дипломы, медали а за командные призовые места были вручены кубки. Все руководители команд были отмечены дипломами, за вклад в развитие стрелкового спорта в Астраханской области.