Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ "КУБОК КАСПИЯ"

 РБ1Во Дворце спорта «Спартак» состоялось торжественное открытие Международного турнира по армейскому рукопашному бою «Кубок Каспия» на приз Губернатора Астраханской области А.А. Жилкина, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами Международного турнира выступили Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации; Министерство физической культуры и спорта Астраханской области; Управление физической подготовки Вооружённых Сил Российской Федерации; Федерация армейского рукопашного боя России; Астраханская региональная общественная организация «Федерация армейского рукопашного боя»; Региональное отделение ДОСААФ России Астраханской и Волгоградской областей.

В спортивных состязаниях приняли участие спортсмены из Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской республики, Северной Осетии-Алании, Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Краснодара, Новороссийска, Ростова и других городов.  С приветственным словом к участникам соревнований обратился Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области Герман Даниленко, он пожелал всем хороших боев и побед, а так же вручил Почетную грамоту Астраханской оборонной руководителю Федерации армейского рукопашного боя Астраханской области Тахиру Биймурзаеву, за тесное сотрудничество и развитие спорта.

В соревнованиях принимала участие сборная ДОСААФ АО, спортсмены которой смогли занять призовые места. Так в весовой категории до 85 киллограмм третьим стал Газимагомедов А., а в категории свыше 85 кг Мухтаров И. уступил в финале и стал вторым.

РБРБ2РБ3РБ5РБ8РБ6

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo