Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ПРАЗДНИК ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

    ПК В рамках проведения Вахты Памяти-2016 в Местном отделении ДОСААФ России Камызякского района Астраханской области прошли соревнования по военно-спортивному многоборью, посвященное 71- годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В соревнованиях приняли участие 6 команд учащихся средних образовательных учреждений Камызякского района - Раздорская СОШ, Грушевская ООШ, Травинская СОШ, Полдневская СОШ, Иванчугская СОШ и Камызякская СОШ № 4. Каманда села Раздор на правах хозяйки радушно приняла участников из других населенных пунктов и города Камызяка. Помериться силами и ловкостью пришлось в таких дисциплинах как гражданская оборона, военнизированая эстафета, сборка-разбока АКМ, стрельба из пневматической винтовки, силовых конкурсах. Организаторами как обычно стали полковник в отставке Бочарников В.А. и местное отделение ДОСААФ России в лице Плешакова А.Н. Места распределились следующим образом:
1 место – Раздорская СОШ, 2 место – Травинская СОШ, 3 место –Камызякская СОШ №4. Победителям и призерам были вручены Кубок, медали и грамоты. А за победу в личном зачете книги, сотовые телефоны. Специальный приз - за волю к победе наручные часы.

   А 9 мая 2016 года в 10-00 часов в г. Камызяк на центральной площади, сотрудники МО ДОСААФ России Камызякского района приняли участие в торжественном мероприятии посвященном 71- годовщине Великой Отечественной Войне. При большом скоплении жителей Камызяка состоялся общерайонный праздник. В котором приняли участие дети  учащиеся школ и детских садов. Шествие "Бессмертного полка" возглавила конно-спортивная школа, а на оборудованном автомобиле с символикой ДОСААФ учащиеся одетые в форму Великой Отечественной войны приветствовали собравшихся песней "Катюша". Песни звучали на протяжении всего мероприятия, это ученики "Лицея №1" дали концерт. Завершилось мероприятие праздничным салютом.

   Огромное спасибо хотелось бы сказать  организаторам мероприятия -    Администрации МО "Камызякский район" в лице  Шмелевой Ю.Н., Черкасова М.М., заведующей сектором проектно-организационной деятельности отдела образования – Мукановой Ж.В. Всем членам Местного отделения ДОСААФ России и его председателю Плешакову А.Н.

РК1РК2РК3РК4РК5РК7РК8РКПК1ПК2ПК3ПК4ПК5ПК6

    

 

    

    

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo