Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

СТРЕЛКОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ АСТРАХАНСКИХ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК В ТИРЕ АСТРАХАНСКОГО ДОСААФ.

В тире ДОСААФ России Астраханской области прошли соревнования Первенство Астраханской области по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров и юниорок до 21 года «Отличный стрелок». В соревнованиях приняли участие 59 участника 32 юниора и 27 юниорок. В ходе бескомпромиссной борьбы итогом победы в которой стали одно и два очка в классе ВП 40 места распределись таким образом:

- 1 место Икозников Игорь сумма 360;

- 2 место Степанов Никита сумма 358;

- 3 место Самодуров Вячеслав сумма 357.

А вот у юниорок в классе ВП 40 победила с большим отрывом Куперман Ксения выбив 379, второй стала Борисова Эвелина с суммой 366, бронза у Полянской Марии у неее 352 очка.

В классе ПП 40 среди юниоров победу одержал Саксенов Александр выбивший 354 очка, к слову сказать так же как и у винтовочников победу определило одно очко, с суммой 353 очко второй место у Братчикова Руслан, третье место у Дубинина Ильи (347).

У девушек в этом же классе победила Важова Анастасия (360), второе место у Родионовой Ксении (354), замкнула пьедестал Комлева Наталья набравшая 348 очков. Соревнования как и всегда прошли на высоком уровне, большая заслуга в этом Александра Минаева И Александра Степыгина.