Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ШЕСТЬ АСТРАХАНСКИХ ЗВЕЗДОЧЕК ЗАЖГЛИСЬ В БЕРЛИНЕ.

18  мая 2019 года в Астрахани прошла акция "Ночь в музее". Множество площадок было организовано в различных музеях города, не исключением стал Астраханский кремль, здесь выступали коллективы оркестров и филармонии. проходили конкурсы и флеш-мобы, мастер-классы художников и ремесленников. В Цейхгаузе  разместились спортивные секции и клубы, одну из предоставленных площадок заняло первичное отделение ДОСААФ России Астраханской области "Бушидо". Ребята и девчата выступили перед собравшимися зрителями и показали свою новую программу. Были представлены элементы силовых нагрузок., спаринги и выступление с посохами. А в это самое время в далеком Берлине проходили поединки за звание чемпиона Европы по киокусинкай. Главный тренер команды Астраханских каратистов Алексей Быков со своими учениками защищал престиж России. На Чемпионат Европы по карате киокусинкай в Берлин попали 6 астраханских спортсменок под руководством Алексея Быкова – председателя первичного отделения ДОСААФ России «Бушидо» г. Астрахани. Состоялись состязания и были определены призеры и победители. Так вот все астраханки побывали на пьедестале. Анастасия Правдина стала бронзовым призером к категории 16-17 лет. Алена Денисова так же стала бронзовым призером в категории 10-13 лет, а вот Алине Кашкамбаевой так удачно выступившей на Чемпионате мира, в этот раз не совсем повезло и в тяжелом поединке ей удалось вырвать бронзу. Судьба серебра, решалась  в поединке категории 16-17 лет и участием Алены Цециевой, которая одержала победу за выход в полуфинал у украинской и немецкой спортсменок. Ее соперница из Болгарии очень грамотно применила тактику контрударов и это принесло ей золото. Есть над чем поработать по возвращению домой. Остались две наши спортсменки землячки, они с переживанием болели за своих подруг и вот настало время что бы взять реванш. И очень грамотно и без эмоций в полной гармонии со своим телом, вспоминая все то чему учили наставники были проведены эти победные поединки. На высшую ступень пьедестала поднялись Алена Высотина (полячка, полячка) по жребию в финале соперница была из команды России, но это состязание и победить здесь главная задача, и с ней Алена справилась на оценку пять с плюсом. Как и Алене Ксении Трешиной в финале досталась российская спортсменка, это жребий, после победы над турчанкой и немкой бороться с соотечественницей труднее в несколько раз. Но Ксения справилась с волнением и одержала не вызывающую сомнений победу. Таким образом всем достались честно завоеванные медали Молодцы девчата!!! Так держать и дальше!!! Скоро Чемпионат мира,  и нужно готовиться качественно и усерднее. Тогда будет и результат.