Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ЧЕТВЕРТАЯ СМЕНА ЛАГЕРЯ "СТРАНА ГЕРОЕВ" ОТКРЫТА!

 

В лагере "Страна героев" Астраханской области прошло официальное открытие. На вечернем мероприятии собралось около 350 детей со всех уголков страны: из Калмыкии, Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга.
С поздравлениями к ребятам обратились почётные гости мероприятия: и.о. руководителя Агентства по делам молодёжи Астраханской области Егор Угаров, заместитель начальника 185 центра боевой подготовки и боевого применения по военно-политической работе полковник Алексей Малахов, и.о. Председателя регионального отделения "Добровольного общества содействию армии, авиации и флота" России Астраханской области Василий Григорьев, военный комиссар города Астрахани Сергей Сергеев.
После торжественного обращения Министра культуры РФ, Владимира Мединского, исполненного устами программного директора лагеря Алана Габисова, началась концертная часть.  А Василий Григорьев от имени Председателя ДОСААФ России генерал-полковника Александра Колмакова поприветствовал участников четвертой смены лагеря и пожелал им хороших эмоций и памятных впечатлений от общения с друзьями. Перед началом церемонии открытия гостям праздника были продемонстрированы элементы лагеря и направления на которые разбились ребята. Пост №1- прочувствуют на себе, что такое заступление почётного караула к мемориалу Вечного огня. Защитники - обустроят свою базу и вооружатся до зубов, чтобы ни одна муха не пролетела не замеченной. Хранители истории - само название говорит за себя. Эти ребята прикоснутся к истории своими руками, сделают всё возможное для того, чтобы она жила вечно. Ну и наконец-то Кино Победы - режиссеры, актёры, фотографы, каждый найдёт тут себя. На плечи этих ребят возложены серьёзные задачи, так что всегда улыбайтесь, ведь вы всегда под прицелом фотокамер. Вот так насыщенно прошла официальная церемония открытия в лагере "Страна героев" Астраханской области. Затем каждое направление смены исполнило замечательный творческий номер. "Вишенкой на торте" стала первая в смене зажигательная дискотека.



 

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo