Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ОТПРАВКА ОСЕНЬ 2019.

 

Первого октября в России стартовал осенний призыв. В этом году более одной тысячи юношей – жителей Астраханской области будут призваны в ряды Вооружённых сил, в том числе и те, кто получал законную отсрочку.

15 октября состоялась торжественная отправка команды из 32х сельчан, среди которых – бывшие курсанты ДОСААФ в мотострелковую бригаду, дислоцированную в республику Дагестан.

В торжественной церемонии приняли участие представители ДОСААФ России Астраханской области, общественных и ветеранских организаций «БОЕВОЕ БРАТСТВО», семей погибших защитников Отечества, «Десантное братство», РСВА, Росгвардия и др.

В приветственном слове губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин пожелал, чтобы отзывы о службе астраханцев от командиров подразделений были только положительные. Свои напутствия высказали представители духовенства.

После небольшого концертного выступления, на плацу военкомата представлена выставка стрелкового оружия, а затем бойцы спецотряда Росгвардии показали выступление с применением холодного и огнестрельного оружия.

Российская армия создаёт все условия для службы, поэтому число желающих пополнить ряды армии растёт с каждым годом.

Знай наших! В добрый путь, призывники!


 

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo