Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Спортивные достижения – юбилею досааф россии


В конце января месяца в г. Волгограде на трассе «Горная Поляна» состоялся 49-й мотокросс «Битва на Волге», посвященный   69-й годовщине победы советских войск под Сталинградом. Организаторы назвали его генеральной репетицией к юбилейному, 50-му мотокроссу, который состоится в будущем году в канун 70-летия разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

В этом году в соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Волгограда, Астрахани, Волгоградской и соседних областей. Возраст поклонников «железных коней» - от шести до 63 лет. Самым юным участником соревнований стал шестилетний волгоградец Сережа Орлов, который уже год как освоил спортивную технику. С 1973 года участвует в волгоградском мотокроссе самый старший из собравшихся спортсменов - 63-летний Юрий Павлович Третьяков – представитель команды Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области.

Как всегда наши мотогонщики стремились только к победе, но к сожалению, конкуренция была очень высокой. Но тем не менее, домой мы все же вернулись с победой. В классе мотоциклов «125» первенствовал наш земляк Дмитрий Клоков. Молодец, Дима, поздравляем с победой!

Ну а у нашей команды более значимые победы еще впереди, сезон только начинается.aelgmslg

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo