Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Подведены итоги работы в местном отделении Ахтубинского района

sgsdg5646543На  III Пленуме Местного отделения ДОСААФ России Ахтубинского района, прошедшего 13 апреля, были подведены  итоги работы отделения в 2011 году и задачи на 2012 год.  С отчетом выступил председатель МО Алексей Рубцов.

В обсуждении доклада  приняли участие: начальник автошколы Николай Черменцев, председатель Совета ветеранов Ахтубинской автошколы Виктор Слащев, председатель Совета ветеранов Ахтубинского гарнизона Леонид Евсюк, заместитель председателя РО ДОСААФ России  области Валерий Миронов, архимандрит Андрей и депутат  Думы Астраханской области Алексей Фурик. Все выступавшие отметили, что в истекшем году Местным отделением была проведена большая работа по всем основным направлениям деятельности ДОСААФ России. Результаты этой работы видны, но все достигнутые успехи, в том числе и первое место, занятое отделением по итогам работы за 2011 год, стали возможными только при тесном взаимодействии с различными организациями и структурами Ахтубинского района и г. Ахтубинска. Одним из последних примеров стало заключенное Соглашение о взаимном сотрудничестве с Управлением образованием администрации МО «Ахтубинский район», одним из пунктов которого является подготовка на базе автошколы школьников по программе водителей ТС категории «В». Для качественного выполнения этой задачи на Пленуме было принято решение направить обращение Председателю ДОСААФ России Маеву С.А. с просьбой рассмотрения вопроса о выделении клубу «Юный автомобилист» двух легковых автомобилей.

Также был рассмотрен вопрос о ротации членов Совета Местного отделения ДОСААФ России Ахтубинского района.

А в заключение работы Пленума заместитель председателя Регионального отделения ДОСААФ России  Миронов В.В. от имени Председателя   за активное участие в деятельности ДОСААФ России в Ахтубинском районе вручил юбилейные медали «85 лет ДОСААФ России» архимандриту Андрею и почетному жителю г. Ахтубинска Соловьян Г.А., а также грамоты и благодарности председателям первичных отделений:

  • Шмитько Л.И. – МОУ  «Гимназия № 1».
  • Микитюк Т.И. – МОУ «СОШ № 2».
  • Худяковой З.Г. – МОУ «СОШ № 4».
  • Бединой Н.Г. – МОУ «СОШ № 5».
Кущ Н.В. – МОУ «СОШ № 6».
sgsdg5646544

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo