Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

96В СОШ с. Раздор Камызякского района прошли традиционные соревнования по военно-прикладным видам спорта на призы полковника Бочарникова Владимира Александровича - уроженца этого села и выпускника школы. Уже на протяжении последних 5 лет они стали возможны при поддержке и непосредственном участии коллектива школы и Местного отделения ДОСААФ России Камызякского района. В этом году ребята соревновались в военизированной эстафете, стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке учебного автомата, подтягивании. Старались все без исключения, но первенство осталось за самыми ловкими, сильными учащимися 10 класса, на втором месте - ученики 8 класса, а замкнули тройку призеров  - "семиклассники".
   В отдельных видах победителями стали:
   - в разборке-сборке АКМ - Павел Кузнецов;
   - в подтягивании - Бауржан Кальмухамбетов;
   - в стрельбе - Кирил Поротиков.
   Молодцы ребята! Так держать!
  Призы и награды победителям и призерам вручали председатель Местного отделения ДОСААФ России района Михаил Кузнецов, преподаватели школы: по ОБЖ - Палькин Александр Николаевич, по физической культуре - Болдырев Дмитрий Юрьевич.
  Варажаем особую благодарность Полковнику в отставке Бочарникову Владимиру Александровичу за представленные призы и подарки.
9897














959

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo