Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

СОРЕВНУЮТСЯ ЮНЫЕ МОРЯКИ.

  rtfУже на протяжении многих лет шествует над Клубом юных моряков из г. Камызяк Местное отделение ДОСААФ России, проводя с ребятами мероприятия военно-патриотической и спортивной направленности.
  В этом году уже второй год подряд юные морячки набирались сил, закалялись, отдыхали в патриотическом лагере "Вымпел", организованном на одном из военных кораблей Каспийской флотилии. В один из дней командование корабля совместно с Местным отделением Камызякского района провели соревнования по военно-прикладным спорта: по стрельбе из пневматической винтовки, по разборке-сборке учебного АКМ, надеванию противогаза, вязанию морских узлов. И, судя по результатам, неделя на корабле не прошла даром для будущих защитников Отечества, каждый из них старался и показывал неплохие результаты.
  Уже традиционно в такого рода мероприятиях принимают участие представители Службы реализации социальных программ для молодежи. В этот раз они предложили ребятам поучаствовать в конкурсе рисунков на тему "Что для меня здоровый образ жизни?", провели профилактическую беседу о вреде курения с практическим показом на манекене "куклы-курильщицы".
   По результатам состязаний победители и призеры получали кубки,  медали и дипломы, предоставленные Астраханской автомобильной школой ДОСААФ России, из рук офицеров корабля, председателя МО ДОСААФ России Камызякского района Михаила Кузнецова и главного специалиста РО ДОСААФ России по АО Андрея Аблова. Также всех участников ожидал и сладкий сюрприз - торт.
   На следующий день ребята посетили с экскурсией Музей Боевой славы, организованоой региональным отделением ДОСААФ России, и посмотрели премьерную экспозицию "Погружение".
gfylnykjn

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo