Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРА!

000 302730 апреля 2014 года старейшему работнику Астраханской оборонной организации Силантьеву Евгению Ивановичу исполняется 65 лет. 47 лет Евгений Иванович посвятил служению самой массовой, патриотической организации страны - ДОСААФ. Евгений Иванович является мастером спорта СССР по морскому многоборью –кандидатом в мастера спорта по подводному спорту, неоднократным Чемпионом и призером Зональных, Республиканских соревнований по морскому многоборью, гребле на ялах и подводным видам спорта. Силантьев Е.И. воспитал свыше 40 мастеров спорта СССР и кандидатов в мастера спорта, подготовил свыше 3000 спортсменов разрядников, сотни инструкторов общественников и судей по спорту.

Силантьев Е.И. является судьей Международной категории по морским многоборьям и гребле на ялах, судьей Республиканской категории по подводному спорту, он принимал и принимает активное участие в судействе областных, республиканских, Всесоюзных, Международных соревнованиях, Чемпионате и Первенстве мира в качестве главного судьи соревнований. Евгений Иванович на протяжении многих лет входил в десятку лучших судей СССР, а в настоящее время входит в число лучших судей России по морскому многоборью. Силантьев Е.И. принимает активное участие в проведении спортивных мероприятий в Астраханской области и популяризации водных видов спорта, организует и проводит соревнования с детьми и ветеранами спорта. Продолжает подготовку молодежи для службы в рядах нашей армии. Силантьев Е.И. является «Отличником физической культуры и спорта РФ», награжден знаком ДОСААФ СССР «За активную работу», «Почетным знаком ДОСААФ», медалями «Первый трижды Герой Советского Союза А.И. Покрышкин», «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.». Награжден Почетным знаком ДОСААФ России. Евгений Иванович пользуется большим авторитетом, как у юных спортсменов, так и у ветеранов спорта, тренеров и судей России.

Коллектив Регионального отделения ДОСААФ России сердечно поздравляет Евгения Ивановича с юбилеем! Желает крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе на благо нашей Родине и оборонной организации!

ПАРТНЕРЫ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

logo