Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КУРСАНТОВ АВТОШКОЛ ДОСААФ РОССИИ.

ГС6 февраля 2017 года состоялся городской этап соревнований среди курсантов астраханских автошкол ДОСААФ России. Соревнования начались на автодроме Астраханской автомобильной школы ДОСААФ России. Главный специалист РО ДОСААФ России по АО Александр Минаев пожелал всем участникам показать хорошие результаты. Победители прошлых соревнований курсанты Астраханской технической школы ДОСААФ России подняли флаг Российской Федерации. Скоростное передвижение, выполнение обязательных элементов, гараж, повороты на 90 градусов, точность торможения, все это продемонстрировали лучшие представители своих команд. Лучшим в личном зачете стал курсант Астраханской объединенной технической школы ДОСААФ России Макаров Андрей, вторым стал представитель Астраханской автомобильной школы Проваторов Андрей, а представитель команды Астраханской технической школы ДОСААФ России Спесивцев Антон стал бронзовым призером. В общем командном зачете первые курсанты Астраханской АШ, которые справились с волнением и показали хороший уровень подготовки, второе место у команды Астраханской ОТШ, третьими стали представители команды Астраханской АТШ.Всем призерам были вручены медали и грамоты, а команда победительница получила кубок. Вторым испытанием стали соревнования среди курсантов в пулевой стрельбе из пневматического оружия. Александр Минаев открыл соревнования. Пять представителей своих команд заняли места на рубеже стрельбы. Выполняя стрельбу курсанты показали хорошую подготовку. Команда Астраханской АШ набрала 280 очков и заняла первое место, отстав от нее на 2 очка с результатом 278 команда Астраханской ТШ стала второй, третьими стали курсанты Астраханской ОТШ с результатом 238 очков. Первое место в личном зачете занял представитель команды Астраханской ОТШ Кабышев Асхат, набравший 72 очка, с 70-ю очками второе место у представителя команды Астраханской АШ Умбетова Желелетдина, третье место у Савинкова Василия, он набрал 65 очков.  По завершении церемонии награждения победителей и призеров, Александр Минаев отметил, что ровно через неделю состоятся областные соревнования и у ребят у которых что то не получилось есть время поработать над ошибками.