Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ЮНЫЙ СТРЕЛОК РОССИИ КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ.

ЮСРО12 апреля 2017 года в День космонавтики в тире Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области состоялись областные соревнования по стрельбе из пневматического оружия "Юный стрелок России". В соревнованиях принимали участия команды районов Астраханской области, ставшие победителями на отборочных соревнованиях. Упорная борьба развернулась между представителями команд Трусовского и Камызякского районов. Среди мужчин у винтовочников стал участник команды Трусовского района Дзвоник Богдан его результат 184 очка, второй с 175-ю очками оказался представитель команды Камызякского района, третий представитель Кировского района с 172-мя очками Степанов Никита. У женщин винтовочниц первая Куперман Ксения с 186-ю очками, представительница Советского района, Баракова Эвелина с результатом 184 очка заняла второе место, бронза у Ахмедовой Дианы с результатом 182 очка. В стрельбе из пистолета у мужчин первым стал Панченкр Вячеслав с результатом 178 очков, представитель Ленинского района, Абдусаматов Искандер занял второе место сумма его очков составила 176, Уразалиев Радмир стал бронзовым призером с результатом 174 очка. У женщин в этой дисциплине первой стала Плаксина Надежда ее результат 177 очков, с таким же результатом 177 закончила соревнования Кашкамбетрва Алина и только сравнение по  последней серии помогло выявить победительницу. Киян Дарья на третьем месте у нее 172 очка. В командном же первенстве победу праздновала команда Трусовского района с результатом 689 очков, вторая каманда Камызякского района ее результат составил 681 очко, Ленинский район с результатом 659 стал бронзовым призером. На церемонии награждения председатель Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области Герман Даниленко сердечно поблагодарил участников за высокие результаты и вручил призерам и победителям медали и дипломы. А команда Трусовского района, которую на протяжении долгих лет тренирует Сергей Ахмедьяров получила Кубок. Хочется отметить, что уровень подготовки участников соревнований на порядок выше чем в прошлом году.