Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ.

19-20 февраля 2022 года в тире Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Данные соревнования прошли с соблюдением всех мер безопасности. Лучшие стрелки из пневматической винтовки среди мужчин: 3 место и Цикорадзе Ильи, второе место занял Петров Дмитрий, победитель Мустафин Марат. Среди винтовочниц женщин третьей стала Арбузова Арина, вторая Плетнева Валерия, обе спортсменки из Камызякского района, а победительницей стала Амерханова Валерия представительница города Астрахани. Стрелки из пневматического пистолета распредели свои места следующим образом: третье место  среди мужчин у Вахменина Владислава, вторе у Соколова Александра, победил Шурыгин Александр. А вот среди юношей до 21 года места распределились так. Дронов Артем из команды Камызякского района третий, Братчиков Руслан второй, победил Вахменин Владислав. У женщин третьей стала Сарбалаева Полина. второй результат в данной дисциплине у Саблиной Арины, победительница Важова Анастасия. Всем призерам были вручены грамоты и медали, а победители получили кубки. Данная работа по подготовке стрелков выполняется благодаря усилиям тренеров и организаторов соревнований таких как Александр Минаев и Александр Степыгин. К слову сказать уже 21 февраля сборная команда Астраханской области под руководством Александра Степыгина будет защищать честь Астраханской области на Всероссийских соревнованиях в городе Ижевске. Пожелаем нашим спортсменам успехов.